Дешевые авиабилеты

Наши места отдыха, планы, мечты, удивительные места на планете.
Kira82

Автор темы
Новичок

Дешевые авиабилеты

Непрочитанное сообщение Kira82 » 30 май 2019, 18:54

Ребята всем привет! Хочу поинтересоваться у тех человечков которые делают частые перелеты в другие страны. Хочу слетать в гости к подруги в Санкт Петербург ,она приглашает и хочу с экономить на авиабилетах. Услышала что в интернете можно найти очень дешевые. Вот в августе хочу посетить Питер. Никогда не была там. Говорят красивый город. Подруга звала на праздник выпускного. Там есть такой Алые паруса. Ну не получилось с работой. Только отпуск в августе, могу себе позволить. Там музеи классные,подруга присылала фото. Нужно денег побольше. Может кто знает где в интернете заказать авиабилет в обе стороны Минск - Санкт Петербург? была бы Вам ребята очень благодарна!!!

Вулина

Новичок

Дешевые авиабилеты

Непрочитанное сообщение Вулина » 01 июн 2019, 12:43

Привет. Эх, везёт Вам. Катаются тут, хотят побывать в красивых городах. А я всё никак не могу добиться отпуска на работе, чтобы тоже куда-нибудь съездить..., вот хотела к подруге в Санкт-Петербург, но я ездила конечно на автобусе, а вот заказом авиабилетов по интернету - нет

koresa94

Новичок

Дешевые авиабилеты

Непрочитанное сообщение koresa94 » 01 июн 2019, 22:48

У меня старший брат часто летает в разные страны по работе билеты он покупает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе,а ваш перелёт вам обойдётся в 114 долларов так что покупайте по интернету,а на сэкономленные средства купите гостинцев!

Ответить

Вернуться в «Путешествия, туризм, отдых»

www.copyright.ru Яндекс.Метрика

Счетчики форума