Ваше предпочтение восприятия музыки?

Уголок меломана: что слушаем, на какие концерты ходим, любимые клипы и многое другое.
Дед

Автор темы

Активный модератор За 50 постов 200 сообщений на форуме 500 постов Активный пользователь
Свободен

Непрочитанное сообщение Дед » 01 окт 2018, 14:28

За последнее время изменились технические средства прослушивания музыки, от огромных систем
Изображение
до пищалок в ушах
Изображение
Что Вы предпочитаете?

Gnomi

За 50 постов 200 сообщений на форуме За 100 постов
.
.

Непрочитанное сообщение Gnomi » 01 окт 2018, 14:59

Раньше когда вышли кассетные стационары,понравился мне очень и по виду и по качеству Маяк 233 и приставал к родителям купить, купили.
Мне мало со временим показалось и решил стойку собирать и собрал. со временем маяк остальное Радиотехника усилитель, эквалайзер, тюнер,
вертушка для пластинок, колонки S-90..............Вот было качество, как вспомню такая настальгия берёт.
А сейчас конечно всё проще и аппаратура конечно лучше и пульты и автоматика.
Но и есть такое раньше я торчал от прослушивания и друзья подружки приходили и мы слушали с удовольствием.
А сейчас рядом стоит Бум-бокс и на кухне центр стоит так я чаще пыль стираю чем включаю.
А плееры, наушники терпеть не могу, такое ощущение что муха в ухе застряла. Как то был так надоел и я его в урну на улице бросил.
А наушников от телефонов уже пакет накопился.
Так что предпочитаю стационарный звук с нормальными регулируемыми частотами. :good:

Дед

Автор темы

Активный модератор За 50 постов 200 сообщений на форуме 500 постов Активный пользователь
Свободен

Непрочитанное сообщение Дед » 01 окт 2018, 15:20

Gnomi, +1500

Конечно, в 70-х S-90 была классная акустика, особенно по низким частотам,только ее нужно было раскачать до 20 Гц. Сейчас сабвуферы делают это с легкостью. Мне нравятся низкие, они объем создают.

Gnomi

За 50 постов 200 сообщений на форуме За 100 постов
.
.

Непрочитанное сообщение Gnomi » 01 окт 2018, 16:02

Я как то в эти названия и в Гц не вдавался да и сейчас всё подключено одно через другое всё связано и выход на колонки, от всего звук через них.
И тоже низкие уважаю.

Kassandra

.-.
.-.

Непрочитанное сообщение Kassandra » 11 окт 2018, 03:10

Если в дороге то в наушниках слушаю, дома исключельно через колонки....

Ответить

Вернуться в «Музыка»