Свадьба, а нужна ли она?

Автор темы
Kassandra
.
.
Благодарил (а): 93 раза

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Kassandra » 15 май 2016, 09:04

[center]Вопрос больше к тем, у кого еще не было свадьбы. Но и у кого была - тоже мнения интересно послушать.
Как вы относитесь к этому событию? Хотите по всем традициям или просто хорошую гулянку с кучей гостей, или же просто расписаться с любимым человеком? (У кого уже было, можете ваш вариант рассказать)[/center][/color]

Ptichka
Ловец снов
Ваш Знак зодиака: Козерог
gorod: Луганск
Благодарил (а): 19 раз

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Ptichka » 26 май 2016, 21:57

Мы создали свой вариант ибо все эти выкупы-шмыкупы и традиции нам были по барабану. Поэтому мы со свидетельницей пили мартини на кухне нашей квартиры до 12 ночи, потом пришел муж с одним из свадебных подарков и мы стали втроем пить мартини, в час ночи они отправили меня спать, в 3 ночи они еще пили....но уже водку, это я к ним заходила :D В 6 я проснулась, разбудила куму ибо спали втроем вповалку на диване, укатила на макияж и причесон, прикатила красотой.....макияж, прическа, в джинсах, кедах и мастерке :D В квартире уже тусила туча байкеров, свидетельница в бигуди коршуном стояла над почти пустой банкой кофе с криком "это невесте, пшли вон или сковородкой тресну" :D
Оделись, собрались, кабриолет, сопровождение, ЗАГС, роспись, иииии в ЗАГСе перерыв и мы целый час пили шампанское перед ним :D
Потом покатились пофоткаться, свидетель на байке пассажиром, мы с мужем и свидетельницей в кабриолете :D Мужнин шеф потом нам долго это припоминал, он спокойно сидел на рыбалке, а ему названивали с наездом "ты че женился, а братву не позвал?" :D

Потом мы со свидетелями и родственниками поехали в первый китайский ресторан, там я свидетеля приводила в чуйство таблетками (у меня с собой был стратегический запас всего от панкреатина до кофеина) ибо ему стакан водки пришлось выпить.
Потом мы оставили родичей тусить, а сами поехали в другой китайский ресторан где нас ждала панк-рок группа и туча друзей :) конкурсы, танцы, шампанское со свидетельницей и названными брательниками за углом, салют такой что сработали сигнализации в окрестных магазинах, потом ночной клуб с обязательным танцем невесты вокруг шеста. :D Вот как-то так.

Ogr Serg
капля в море
gorod: Нигде
Благодарил (а): 223 раза

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Ogr Serg » 26 май 2016, 22:20

Ptichka писал(а): Вот как-то так.
Нестандартно и прикольно. Главное есть что вспомнить. :good:

тепловоз везёт тепло
Ловец снов
gorod: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение тепловоз везёт тепло » 27 май 2016, 15:39

Вообще не считаю свадьбу чем-то нужным и обязательным.
Если она у меня и будет -- просто тихий, почти семейный праздник с самыми близкими людьми. Просто расписаться или даже не расписываться вовсе тоже считаю нормальными вариантами. Шумные гулянки не очень люблю, не хочу такую свадьбу. Традиции -- да вообще ну их.

Nebesnaya
капля в море
gorod: ...
Благодарил (а): 68 раз

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Nebesnaya » 27 май 2016, 21:42

Ягодка писал(а): Хотите по всем традициям или просто хорошую гулянку с кучей гостей, или же просто расписаться с любимым человеком?
Мне свадьба уже не нужна. Если и соберусь замуж, то роспись с любимым человеком и улететь в далекие края вдвоем))
~ Все паршиво….но нужно иногда находить повод для улыбки. (с) ~

Княгиня Карина
капля в море
Ваш Знак зодиака: Овен
gorod: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 60 раз

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Княгиня Карина » 29 май 2016, 19:33

Если в первый раз,то я думаю, невесте -всегда хочется в белом платье,с белой фатой, это же в первый раз!Потом,может быть сожаление,что не прошла через этот такой красивый свадебный ритуал, я думаю в первый раз - обязательно.
а во второй, ну или в третий, как захотят брачующиеся, и пышность в принципе - ни к чему, они уже это проходили.

Ogr Serg
капля в море
gorod: Нигде
Благодарил (а): 223 раза

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Ogr Serg » 29 май 2016, 20:20

Княгиня Карина писал(а): сли в первый раз,то я думаю, невесте -всегда хочется в белом платье,с белой фатой, это же в первый раз!Потом,может быть сожаление,что не прошла через этот такой красивый свадебный ритуал, я думаю в первый раз - обязательно.
Полностью согласен! :good:

Tinaaa
Проходил мимо
gorod: Москва
Благодарил (а): 13 раз

Свадьба, а нужна ли она?

Непрочитанное сообщение Tinaaa » 13 июл 2016, 02:51

Меня устроит,если мы просто сходим в загс)Мне пышная свадьба не нужна :)

Ответить

Вернуться в «Ах эта свадьба, свадьба»