Инвестиционный проект

Заработок сидя дома

Всё об образовании, работе, карьера, всё сюда.
MadFan
Новичок

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение MadFan » 09 май 2020, 20:51

Ребята скидываю вам реферальную ссылку (реклама)на бомбовый проект, сам вступил туда. Обычно в подобное не верю, но зарегался. Там все в подробностях описано, после регистрации даже видео предоставляют.
Заработал свой первый рубль там на просмотре ссылок рекламных и тут же вывел на payeer кошелёк
Способов вывода множество. Рубль пришёл в ту же секунду. Проект рентабельный и на нем можно пассивно зарабатывать, все выплачивается.
Это инвестиционный проект
Суть в приобретении своего автопарка. Покупаете автомобили на период в пол года, каждую секунду капают деньги на ваш баланс на данном сайте.
Проект в основном основан на продвижение рекламы других сайтов.
Можете даже ничего туда не закидывать , а для начала проверить его потыкая на ссылки, заработная на этом и вывести оттуда средства на Payeer.
Всем удачи в начинании, если будут вопросы можете мне задать на Drifte,там даже можно общаться:)
Пробуйте вам понравится )

Варенька
.
.

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Варенька » 10 май 2020, 10:54

Я только что прочитала совет не поддаваться ни на какие предложения с вложением денег.Очередной фейк?Ох,как много вдруг сразу развелось "инвестиционных проектов" и способов одурачивания людей Люди будьте бдительными и не ппопадайте под влияние всяких проходимцев..

MadFan
Новичок

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение MadFan » 10 май 2020, 13:39

Согласен, не все проекты честно платят, но это не говорит о том что доверять нельзя ничему, а сидеть закрывшись дома и хранить каждую копейку под подушкой. Вас не заставляют перевести туда все свои сбережения, а предлагают попробовать инвестировать с целью получения прибыли. Если не хотите вкладывать можете проверить проект на осуществление им выплат, заработайте на просмотре рекламы..хоть это и копейки, но деньги оттуда выводятся. Проект перспективный и существует уже 4 месяца. Я сам в нем и кто зарегистрируется по ссылке смогу помочь адаптироваться, хотя там не сложно разобраться самостоятельно.
Пробуйте и не бойтесь, начинайте с малого, чтоб сначала появилось доверие, а потом уже будете думать нужно вам это или нет!
Всем отличного дня и крупных заработков gud

Варенька
.
.

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Варенька » 10 май 2020, 13:58

Я не верю вашему обещанию больших заработков .Уже про все финансовые пирамиды написано что идёт обдираловка людей ,которые им верят,доверяют. Есть сетевой маркетинг,который добросовестно учит людей как это делать .Одна фраза меня подвинула на этот комментарий " вам предлагают инвестировать некоторую сумму"... И вы не получите ничего в замен.Очередной лохотрон.

MadFan
Новичок

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение MadFan » 10 май 2020, 14:10

Никто не говорит об огромных звработках, все зависит от размера инвестиций, проектов много, но этот я лично проверил, я такой же обычный пользователь как и вы, я не создатель. Я скинул реферальную ссылку, и естественно с этого я буду иметь маленький процент, которым я так же готов поделиться с тем кто вступит в проект.
Верю что кругом полно обмана, но так же никого не принуждаю, каждый сам для себя делает выбор
Как говорят, храните яйца в разных корзинах.
По-вашему в банках сейчас надёжнее деньги хранить? Банки банкротятся коммерческие, которые выплачивают копейки со вкладов и люди не могут возвратить свои деньги, а вкладывают туда миллионами.
Поэтому всегда есть смысл начинать пробовать что-то новое, тем более есть возможность это делать начав с малого..

Lamfadel
.
.

Инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Lamfadel » 10 май 2020, 22:26

Для лохов.
MadFan писал(а):
09 май 2020, 20:51
на бомбовый проект,
Бомбовый проект развалиться через неделю. iyy

Ответить

Вернуться в «Работа и образование»