Спим голышом, это полезно!!!!

Здоровье, медицина, образ жизни...
Слива

Автор темы
Свободен

Непрочитанное сообщение Слива » 24 май 2016, 20:24

Долой пижамы!
Почему нужно спать обнаженным

1. Когда ты засыпаешь, температура твоего тела понижается. Это необходимо для здорового сна, сон в прохладе — крепкий и восстанавливающий силы. Пижама, особенно если она мягкая и уютная, как плюшевый мишка, влияет на естественный порядок вещей. Ты не можешь нормально остыть, чтобы уснуть крепко и качественно.
2. Сон без одежды очень полезен для здоровья женских половых органов. Женщины, у которых часто бывает молочница, должны спать без нижнего белья. Это препятствует размножению бактерий и грибков.
3. Сон голышом поднимет твою уверенность в себе и сексуальность на новый уровень. Пары, которые спят вместе без одежды, наслаждаются активной сексуальной жизнью, и это логично.
девушка спит без одежды
4. Сон без одежды уменьшает количество гормона кортизола в крови. Это гормон стресса, который способствует накоплению жира в области живота. Спи без одежды, и ты избавишься от лишних сантиметров на талии. Всё дело в том, что сон нагишом уменьшает количество ночных пробуждений, во время которых происходит резкий выброс кортизола в кровь.
парень и девушка спят
5. Выбирая сон без одежды, ты получаешь дополнительную дозу гормона окситоцина. Этот гормон снижает уровень стресса, предотвращает возникновение рака, замедляет воспалительные процессы в организме. Благодаря окситоцину ты будешь спокойнее, тебя не будет преследовать депрессия.
6. Наутро ты будешь чувствовать себя намного чище. Если ты спишь в прохладе и без одежды, о ночной потливости и речи быть не может. Тебе достаточно будет просто умыться утром, эффект вечерней чистоты после душа сохранится до самого утра.
7. Не делать что-то всегда легче, чем делать! Зачем придумывать себе дополнительную возню с пижамой, если и без нее можно прекрасно обойтись? Экономь время и силы, убирай пижаму подальше.
Спать голым — так естественно! Ты будешь лучше высыпаться, когда одежда перестанет тебя сковывать. Попробуй сон без ограничений, и тебе больше не захочется добровольно попадать в плен пижамы.
А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?

Ogr Serg

За 50 постов 200 сообщений на форуме За 100 постов 500 постов
.
.

Непрочитанное сообщение Ogr Serg » 24 май 2016, 20:47

Ягодка писал(а): А Вы в пижаме предпочитаете спать либо же нагишом?
Всегда сплю только в плавках. И только когда в квартире прохладно (Урал все же!) могу одеть
футболку, но так бывает редко.

Слива

Автор темы
Свободен

Непрочитанное сообщение Слива » 24 май 2016, 21:09

А я вот начиталась и сплю голышом теперь и это так классно!!! Главное чтоб одеялко было тепленькое)

Ogr Serg

.
.

Непрочитанное сообщение Ogr Serg » 24 май 2016, 21:15

Ягодка писал(а): А я вот начиталась и сплю голышом теперь и это так классно!
Умница, Ягодка! :good: Такие девушки - подарок для мужчин! Жаль мне его подарить забыли, когда женился.
Жена всегда мерзнет...

Слива

Автор темы
Свободен

Непрочитанное сообщение Слива » 24 май 2016, 21:18

Ogr Serg писал(а):
Ягодка писал(а): А я вот начиталась и сплю голышом теперь и это так классно!
Умница, Ягодка! :good: Такие девушки - подарок для мужчин! Жаль мне его подарить забыли, когда женился.
Жена всегда мерзнет...
Грелка рядом не греет что ли?

Ogr Serg

.
.

Непрочитанное сообщение Ogr Serg » 24 май 2016, 21:21

Ягодка писал(а): Грелка рядом не греет что ли?
Это я то? От меня даже кот отодвигается - жарко ему. :lol:
Жена говорит, что меня касается, тому тепло, а остальное мерзнет... :D

Ptichka

.
.

Непрочитанное сообщение Ptichka » 25 май 2016, 23:04

Сплю в ночнушке, потому как дочка частенько приходит спать под бочок :D

Конфетка

Мудрец

Непрочитанное сообщение Конфетка » 25 май 2016, 23:14

Сплю в футболке

тепловоз везёт тепло

Непрочитанное сообщение тепловоз везёт тепло » 02 июн 2016, 16:55

Ягодка писал(а): 7. Не делать что-то всегда легче, чем делать! Зачем придумывать себе дополнительную возню с пижамой, если и без нее можно прекрасно обойтись? Экономь время и силы, убирай пижаму подальше.
Вот я как раз по этой причине сплю в пижаме -- живу с мамой, ходить по квартире голышом не с руки, а если уже надела пижаму после душа, то зачем её снимать. И утром не нужно сразу что-то на себя надевать.

А так мне всё равно, голой спать, в трусах или в пижаме. Главное -- не в ночнушке.

Léger voile

.
.

Непрочитанное сообщение Léger voile » 22 сен 2016, 17:35

Никогда не ложусь в постель без нижнего белья, это негигиенично :unknown:
"Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "Спасибо, что ты есть" © Эрсин Тездажан
Изображение

lira

Новичок

Непрочитанное сообщение lira » 21 фев 2019, 14:31

Не знаю что там полезного но спать нагишом не могу как бы жарко не было.

Ответить

Вернуться в «Будьте здоровы!»