Активные темы

Проклятие

Магия, мистика, гороскопы, астрология. О тайном, непознанном и невероятном
Варенька

✬

Проклятие

Непрочитанное сообщение Варенька » 11 апр 2020, 22:46

У нас до сих пор была свобода посещения тем.А эта тема действительно вообще меня не интересует и больше я сюда к вашей радости не зайду. А зашла только потому что в других темах никто давно не появлялся.

rebelspirit
*
*

Проклятие

Непрочитанное сообщение rebelspirit » 13 апр 2020, 12:05

Варенька писал(а):
11 апр 2020, 22:46
У нас до сих пор была свобода посещения тем.А эта тема действительно вообще меня не интересует и больше я сюда к вашей радости не зайду.
Мне от вашего посещения, или не посещения данного раздела, ни прибудет и не убудет, просто обратил ваше внимание на нелогичность поста и самого действия.

Юкки
**
**

Проклятие

Непрочитанное сообщение Юкки » 01 май 2020, 23:06

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают

Ответить

Вернуться в «Эзотерика, Мистика.»