Активные темы

Мемориал

Исторические факты, темы о войне, оружие и военная техника, патриотизм, герои и антигерои.
История- наше прошлое, настоящие, будущее.
Ветошь

Модератор За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов 1000 постов
1500 постов за 2000 постов за 2500 постов Активный пользователь за 10 тем За 20 тем за 30 тем
за 40 тем за помощь в работе форума За участие в фотодуэли За участие в фотодуэли. за 200 репутаций С 8 Марта!

★

Некролог

Непрочитанное сообщение Ветошь » 23 июн 2022, 12:31

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Певец умер в результате обширного инфаркта, ему было 48 лет.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Шатунова, музыкант скончался сегодня ночью в карете скорой помощи по пути в больницу.

Telegram-канал «112» добавляет, что 22 июня певец отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Ему стало плохо, медики приехали, но довезти до больницы солиста «Ласкового мая» не успели.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау Башкирской АССР. В октябре 1986 года он познакомился с руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым, который в то время искал исполнителя для своих песен. С этого момента начала зарождаться группа "Ласковый май"

Изображение

"Меня раздражают телефоны, которые быстро садятся и люди, которые быстро сдаются"©

Ветошь

Модератор За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов 1000 постов
1500 постов за 2000 постов за 2500 постов Активный пользователь за 10 тем За 20 тем за 30 тем
за 40 тем за помощь в работе форума За участие в фотодуэли За участие в фотодуэли. за 200 репутаций С 8 Марта!

★

Некролог

Непрочитанное сообщение Ветошь » 23 июн 2022, 12:35

вчера умер певец Пьер Нарцисс.
Исполнителю хита «Шоколадный заяц» было 45 лет.

Причиной смерти исполнителя стала остановка сердца после экстренной операции на почке. Нарцисса госпитализировали три дня назад, после возвращения с показа мод на Сейшелах, сообщает телеграм-канал Shot. Певец страдал подагрой, которая дала осложнения на внутренние органы.

О смерти отца сообщила в соцсетях 16-летняя дочь исполнителя Каролина-Кристель.

"Спасибо папа тебе за все. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него."

Также простилась с Пьером и бывшая супруга певца Валерия Калачева.

"Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах."

Исполнитель, чье полное имя - Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза, приехал в Россию из Камеруна в середине 1990-х годов. До появления на «Фабрике звезд» он снимался в эпизодических ролях в кино, в том числе в фильме «Сибирский цирюльник», учился на факультете журналистики МГУ, а также играл в КВН за команду РУДН.

Изображение
"Меня раздражают телефоны, которые быстро садятся и люди, которые быстро сдаются"©

Цветанка

За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов 1000 постов 1500 постов
Активный пользователь за 10 тем За 20 тем За  помощь в развитии Форума С 8 Марта!

Некролог

Непрочитанное сообщение Цветанка » 23 июн 2022, 16:00

Ветошь, тут была группа "мемориал", там писали о смерти известных людей.

Жаль мужиков, молодые совсем..

Жорик

За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов
**
**

Некролог

Непрочитанное сообщение Жорик » 23 июн 2022, 21:41

:sorry:
Великий Архимаг поглядывает на Землю 8)

Assol

За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов За участие в конкурсе За участие в конкурсе 2место
С 8 Марта!

Некролог

Непрочитанное сообщение Assol » 23 июн 2022, 21:45

Ветошь писал(а):
23 июн 2022, 12:31
Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов
Пипец. На его песнях моя молодость проходила. Очень жалко.
Земля ему пухом.

Да, кстати, тема повторяется.
viewtopic.php?f=82&p=41460#p41460

Nikki

За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов За участие в конкурсе С 8 Марта!

Мемориал

Непрочитанное сообщение Nikki » 26 июн 2022, 23:00

Ветошь писал(а):
23 июн 2022, 12:31
Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.
Такая легенда ушла. Вся моя юность, это песни группы «Ласковый май».
Светлая память!
Изображение
По официальным данным, проститься с российским исполнителем пришли порядка 15 тысяч человек. Фанаты приносили букеты из белых роз и исполняли знаменитые хиты группы «Ласковый май».

«В итоге сотрудники кладбища подсчитали, чтобы потом вывезти эти цветы, потребуется пять грузовиков», – рассказал Аркадий Кудряшов.

По его словам, сотрудники Троекуровского кладбища признались, что никогда не видели ни такого количества людей, ни такого количества цветов.
https://aif.ru/society/sotrudniki_kladb ... _shatunova

Ответить

Вернуться в «История»