Чем больше детей, тем лучше?

Дом, семья, разговоры о жизни!
Слива

Автор темы
Свободен

Непрочитанное сообщение Слива » 16 май 2016, 18:33

Изображение
Как считаете, сколько в семье должно быть детей?
Сколько Вы хотите, чтобы в вашей семье было детей?

Олетти

Новосёл
Новосёл

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 11:45

Шера писал(а): Дети это наше всё! ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.
ага)) только продолжение фразы "Красивые цветы на нашей могиле" :D
ох уж и нервов поматают пока их до ума доведешь :wink:
у меня со старшей и младшей нет проблем, а вот со средней огребла по полной! (видимо компенсация за 2-х дельных)

Kassandra

Непрочитанное сообщение Kassandra » 21 июл 2016, 11:46

Олетти писал(а): я очень спокойная по поводу деток. собаки и детки меня никогда не напрягают. мама как-то сказала что с моим характером можно десяток детей иметь У меня никогда детки не плакали, особенно малышня. Я их очень хорошо понимаю и чувствую что они хотят и поэтому муж никогда не слышал детского плача (видимо из-за этого он такой энтузиаст по поводу их количества ). Когда они пеленочные, дак я приучаю их просится и без памперсов можно обходится и все сухо. Только пару штанов/пеленок за день приходилось стирать.
Вот бы такую маму всем детям! :good:

Олетти

Новосёл
Новосёл

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 11:58

Tiffany писал(а): Вот бы такую маму всем детям!
да тоже свои недостатки имеются. Наказывать я их не могу - жалко :cry: может из-за этого и средняя так оборзела. Ей сейчас 15 лет. Лето. Приходи домой в первом часу ночи - с мальчиком гуляют :x наказываешь если - посидит дома сутки и опять. Отчим ругается, но я ему не даю ее перевоспитать - точно прибьет. Он мужина темпераментный, меня любит и жалеет. Так что за ее поведение точно ее прикокошит. Дома-то она не буянит, со всем соглашается, но делает все по своему.

Kassandra

Непрочитанное сообщение Kassandra » 21 июл 2016, 12:35

Олетти писал(а): Приходи домой в первом часу ночи - с мальчиком гуляют
Возраст у неё сейчас такой -переходной. Начинают чувствовать себя самостоятельными, и считают, что уже не нуждаются в советах родителей.
Главное , чтоб она в таком юном возрасте тебя бабушкой не сделала.
Есть девочки и похуже...
У меня соседка напротив живёт в этом году школу закончила. Это жесть, как же она уже всех соседей достала. В каждый день возле её двери подростки по 5 - 6 человек собирается. Хорошо ,что сейчас лето, а зимой к своей двери не возможно пройти. Я уже сколько раз не выдерживала, ругалась. По барабану всё.. Скорей бы она уехала.
Многие соседи так и спрашивают: -Люба, когда ж ты уедешь уже? :D

Олетти

Новосёл
Новосёл

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 12:55

Tiffany писал(а): Возраст у неё сейчас такой -переходной.
у нас этот не переходный, а затянувшийся переходный - уже лет 5 как тянется.
Tiffany писал(а): Главное , чтоб она в таком юном возрасте тебя бабушкой не сделала.
:%) я ее парня предупредила - если что - то придется ему жениться и воспитывать :D Поклялся что ни-ни :D

Demin

Новичок

Непрочитанное сообщение Demin » 26 мар 2019, 17:00

Все зависит от финансовых возможностей, но не меньше одного. Лучше 2, потому что детям веселее и родителям спокойнее.

Белочка

Новичок

Непрочитанное сообщение Белочка » 06 май 2019, 23:07

всё конечно сугубо индивидуально...от первого брака есть сын, а вот со вторым мужем никак не могли завести второго, пошли на ЭКО в Альтравиту, но зато его мечта сбылась: донечка появилась) хотя некоторые мужики вообще не задумываются о малыше до какого-то времени yui а некоторые вообще не задумываются er

nikolai

Новичок

Непрочитанное сообщение nikolai » 06 май 2019, 23:56

Сейчас в семьях 1-2 ребенка,так как дети сейчас дорогое удовольствие.А для упрочения демографической ситуации в стране необходим минимум - трое детей в семье.

Ответить

Вернуться в «Дела семейные.»

www.copyright.ru Яндекс.Метрика

Счетчики форума