мои похождения на выставки

Олетти

Автор темы
.
.

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 11:10

Всем любителям выставок привет! Ходим на выставки давно - эдак с 1989 года, но раз здесь я с этого года, то и о выставках своих буду здесь рассказывать начиная с этого года. Питомник у меня пуделей, так что выставок мы посещаем много и разных уровней.
Итак, начнем с недавних.
World dog show 2016!
Чемпионат мира который Россия проводила впервые - естественно мы ж туды поперлись. Организация выставки была супер!!! За все года я первый раз видела выставку с таким комфортом для людей и собак. Регистрация электронная, быстро прошли - буквально за минуту (с вет.контролем) и без толчеи и очереди, без проблем разместились в зале с работающими кондиционерами. можно было не бегать к главному рингу и все что там проводится смотреть на огромных экранах в залах породных рингов. Я выставляла большого серебристого пуделя, привозного мной из Чехии - Fulfilled My Soul All Avatar Avalanch (дома зовем Аватарчик). Он выставлялся первый раз по классу беби. В итоге - Чемпион Мира по классу беби. Хэндлер - моя подруга.
Изображение
Изображение
Изображение
это видео - бест 25 июня. Наш Аватарчик выставляется на бесте беби см.5.38 мин.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=IqwCWgtg478[/bbvideo]

Олетти

Автор темы
.
.

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 11:18

16 июля были на выставке всероссийке (Рыбинск, Демино)
большая пуделица моего разведения юниорка - стала победителем ринга, лучшим юниором и лучшим представителем породы
Леггеро Данзатори Кассиопея
Изображение
Изображение
Изображение
Fulfilled My Soul All Avatar Avalanch - Лучший беби
Изображение
Изображение

Конфетка

Мудрец

Непрочитанное сообщение Конфетка » 21 июл 2016, 11:21

Мои поздравления! :good:

Олетти

Автор темы
.
.

Непрочитанное сообщение Олетти » 21 июл 2016, 11:27

рыжая, спасибо.
забыла про последнюю выставку описать. Она была полная противоположность предыдущей! Задержки рингов на 2 часа. сунули монопородки фестиваль перед породными рингами - в итоге те кто приехал выставить собачку ждали когда монки пройдут. А бесты начали тоже с бестов монок (на остальные кучу пород организаторам было наплевать), затем вместо того чтоб начать бест с беби и щенков - начали с бестов групп. А их-то 10!!! а малышня вся сидела и ждала. В итоге мы уехали с выставки в 9 часов вечера. Пипец какой-то. Худшей организации я еще не видела.

Джина

Непрочитанное сообщение Джина » 24 авг 2016, 10:31

Поздравляю. И Пуделя замечательные.

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»