Забираем мамочку из роддома

Малыш родился - кормление, первые шаги, садик
Слива

Автор темы
Свободен

Непрочитанное сообщение Слива » 24 май 2016, 10:29

[center]Как у Вас это происходило?
Может какой-то сюрприз родные придумали, рассказывайте?
А что подарил Ваш муж на рождение малютки?[/center]

Ptichka

.
.

Непрочитанное сообщение Ptichka » 29 май 2016, 20:47

Уууууу было весело :) Свекровь меня выцепляла из роддома, она тоже врач, мне обещали выписку на понедельник, но тут начали нудеть что надо еще понаблюдать меня, к ребенку вопросов не было и ко мне тоже, но вот же у них протоколы. Сидела со мной, собирала, тащила сумку. Она вообще расстаралась.

Муж постарался, они со свекровью вдвоем вылизали всю квартиру. Забирали нас такой компанией: мои родители (с машиной), свекр и свекровь (они в разводе, поэтому по отдельности), потом свекр поехал домой, а мы такой тесной компанией поехали прабабушке правнучку показать. Прабабушка нарядилась, бусики, шляпа, платье самое красивое, маникюр, педикюр :) Жарень была, +40, в роддоме в палате ниже +30 не было, прабабушку надо было посетить, но я мечтала только о том, чтобы появиться дома.
Потом поехали к нам домой. Свекровь взяла на себя нарезку колбасы, сыра, тортика. Муж усадил меня в кресло в кондиционированной комнате с чашкой горячего чая и только я приготовилась балдеть как началось..... :%) мама "Таня, а где у тебя ваза цветы поставить?", "Таня а где воды набрать?", "Таня а как горячую включить", "Таня как это ты не помнишь как горячую воду включить?" (твою налево я неделю в роддоме протусила, 3 дня в дородовом и 4 в после родовом по жарище, в дородовом еще и 1 душ на весь этаж был :%) у меня мозк атрофировался), "Таня а почему кондиционеры включены на ребенка дует" (ребенок в своей комнате в закутке туда при все желании не задувает", и так они на двоих с папой меня клевали пока муж уже не вмешался , но конечно же меня и потом продолжили клявать :%) Какое было щастье когда мы всех проводили и тупо сели пить чай вдвоем :lol:

Ответить

Вернуться в «Аист прилетел»