Стань человеком России

Стань человеком России

Общение на разные темы обо всём! Флудим и разговариваем на любые темы.
Vorgot4

Автор темы
Новичок

Стань человеком России

Непрочитанное сообщение Vorgot4 » 21 дек 2019, 10:25

«Люди России» - это федеральное общественно-политическое СМИ, имеющее своих представителей во многих регионах России. Мы любим свою страну и гордимся людьми, которые в ней живут.
Наше издание www.людироссии.рф рассказывает о людях, на которых держится наша страна. Это врачи и изобретатели, летчики и путешественники, представители бизнеса и политики, музыканты и военные, а также совершенно обычные люди, первооткрыватели, посвятившие свою жизнь мечте. Своими делами и поступками они доказали, что отдельно взятый человек в состоянии изменить ситуацию или совершить прорыв. Все они люди России. Их по праву можно назвать героями и сподвижниками.
Наша задача показать, что человеческий ресурс в наше время стал основным достоянием России. Мы все устали от информационных войн. Мы за длинные позитивные тексты. Мы не пишем общие фразы. Мы рассказываем о людях, которые могут стать примером для каждого из нас.
 Станьте и вы примером, для миллионов россиян, расскажите о своей непростой жизни, о том, как вы шли к великой цели и, наконец, достигли её.

Варенька

.
.

Стань человеком России

Непрочитанное сообщение Варенька » 02 янв 2020, 10:52

Моя жизнь начиналась вместе с восстановлением родного города Севастополя после окончания войны.Вместе с родителями принимала участие в уборке рельсов трамвайной линии.Ведь до войны ходил у нас трамвай.Школьницей собирали металлолом,сажали деревья на Малаховом Кургане.Вместе с родителями принимала участие в маёвках на Сапун горе 7 мая в день освобождения города,сажали деревья.Всё приводили в порядок( ведь парад появился у нас позже) Мы и сейчас каждый год бываем на Сапун горе 7мая. Моя мечта была учить детей.Начиналась она с пионервожатства в 4 классе. Я благодарна судьбе что я получала образование в России и по направлению попала в г.Красноуфимск школа №1 Светлая память всем тем кто помогал мне в начале моего жизненного учительского труда.Это были люди влюблённые в свой труд,в свою профессию,которой я тоже отдала 48 лет своей жизни,помня их наставления и методическую помощь.

Ответить

Вернуться в «Беседка для общения!»