Авиабилеты

Заказать онлайн?

Общение на разные темы обо всём! Флудим и разговариваем на любые темы.
gorrdenko50

Автор темы

Авиабилеты

Непрочитанное сообщение gorrdenko50 » 04 июл 2019, 16:23

Всем привет с одуванчиковое поле. Меня интересует, кто как и где заказывает авиабилеты. В очереди толкаться не охота в городской авиакассе, а с перелётами вообще не сталкивался до недавнего времени. Теперь придётся узнать о всех прикрасах воздушного плавания. Предстоит перелёт с Алтая в Москву, а потом с Москвы в Минск. Более чем уверен, что есть такие кампании по доставке билетов, но с какой связаться--вопрос! Поделитесь знаниями в этой области. Всем за участие БлагоДарю!

БУДЬТЕ здоровы, жите красиво! :good:

murasitova

Новичок

Авиабилеты

Непрочитанное сообщение murasitova » 08 июл 2019, 20:43

gorrdenko50 писал(а):
04 июл 2019, 16:23
Меня интересует, кто как и где заказывает авиабилеты.
Можно пойти тремя путями:
купить билет напрямую на сайте авиакомпании;
купить билет на сайте агентства;
воспользоваться поиском на сайте-агрегаторе.
Мы пойдем по третьему пути и будем искать авиабилет на сайте-агрегаторе Aviasales
Покупать авиабилеты через интернет безопасно только на сайтах, которые используют защищенное соединение и имеют SSL-сертификат. Это обеспечивает безопасность ввода персональных данных и информации с банковской карточки.

Если вы нашли билет через Aviasales, то об этом можно не беспокоиться — все партнеры там проверенные. В противном случае обратите внимание на адресную строку. Сайт, на котором совершается покупка, должен начинаться с «https», а рядом должен быть индикатор защищенного соединения.

Полина

Новичок

Авиабилеты

Непрочитанное сообщение Полина » 29 июл 2019, 16:30

Поищите в интернете думаю можно без очереди купить онлайн билеты.

Ответить

Вернуться в «Беседка для общения!»