Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения!»

Я вызываю тебя на дуэль!

Автор
Kassandra
.
.
Благодарил (а): 91 раз

#1 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Kassandra » 17 май 2016, 11:25

Фотография на заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для фоторабот - это может быть практически что угодно, фраза, цитата, явление, и так далее. Участники присылают в личку секунданту фотографии на данную тему, сделанные лично. На выполнение работы у дуэлянта есть 7 дней (если не оговорено другое). 3атем открывается голосование (как правило, на голосование так же выделяется 7 дней). Допускается незначительная коррекция фотографий. Внимание: на конкурс не принимаются коллажи, не допускается значительная обработка фотографий в каком-либо редакторе (яркое цветовыделение, наложение фотографий, дорисовка элементов и т.д.)

Фотографии на заданную тему с возможностью обработки.

Правила те же, но в качестве работы принимаются в том числе коллажи и фото, доработанные в любом редакторе. При желании, обработкой можно пренебречь. На выполнение работы дается 7 дней.

Рисунок на заданную тему.
Правила те же, %0 выполнение даётся 7 дней.

Рисунок по заданному элементу
Участникам дается элемент, который они должны доработать до рисунка. На выполнение работы дается 7 дней.

Стихотворение на заданную тему.
Секундант присылает тему и условия выполнение - минимальное количество строф, например. На выполнение даётся 7 дней.

Стихотворение по картинке.
Те же условия, но в качестве темы выдаётся картинка или фотография. На выполнение работы - 7 дней.

Кавер - версия песни.
Секундант выбирает участникам песню, слова которой они должны переделать на свой лад. На сочинение дается 7 дней.

Проза на заданную тему.
Секундант высылает участникам тему для написания работы. На выполнение работы - 7 дней.

Проза по картинке.
Секундант высылает участникам в качестве темы для написания работы фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.

Кулинарная дуэль.
Секундант описывает участникам набор основных продуктов, участники готовят свои шедевры, фотографируют их и подробно описывают рецепт. На данный тип работ отведено 14 дней.
► Показать

Рецензия на кинофильм.

Участникам даётся полнометражное кино, которое они должны просмотреть в течение 14 дней и дать полную рецензию, оценку увиденному. Побеждает участник с самой точной, объективной и аргументированной рецензией.

Рецензия на книгу
Участникам дается книга, которую они должны в течение 14 дней прочитать и написать на нее рецензию.

Хокку на заданную тему.

Стихотворный жанр, на заданную тему.
Для дуэли хокку принимаются работы, для которых обязательным условием является следующее:
Первая строка должна состоять из пяти слогов, вторая из семи, третья, как и первая – из пяти (правило 5-7-5). Всего же хокку должно состоять из 17 слогов.
Срок исполнения - 7 дней.

Хокку по картинке.
Условия те же, что и для хокку на заданную тему, но в качестве темы для написания работы секундант высылает участникам фотографию или картинку. На выполнение работы - 7 дней.

Декламация.
Участникам даётся исходный текст, который нужно продекламировать в микрофон или на камеру. Принимаются как видео, так и аудиоформаты. На выполнение работы участникам дается 7 дней.
Возможные разновидности декламации:

декламация прозы
декламация стихотворения
декламация скороговорок

При заявке о желании участвовать в дуэли декламации, участник указывает, в какой именно он хотел бы участвовать. При отсутствии указания разновидности декламации секундант вправе сам принять решение.

Обработка фотографий.
Участникам даётся исходник, который нужно отретушировать и обработать. Доступны практически все возможности графических редакторов. Срок выполнения работы - 7 дней.

Демотиватор/ мотиватор на заданную тему
Участникам дается тема, по которой они создают демотиватор/ мотиватор в течение 7 дней.

Дуэль по бодиарту

Рисуем по телу, фотографируем и стреляем)) Может варьироваться - дуэлянтами могут выступать как художники, так и модели, оговаривается заренее))

Дуэль порошок

Порошок — четверостишие, написанное усечённым четырехстопным ямбом.
Количество слогов по строкам: 9/8/9/2.
Вторая и четвертая строки рифмуются.
Используются только строчные буквы и пробелы.
Знаки препинания допускаются в исключительных случаях.
Сроки сдачи работы 3 дня.

Весенняя
капля в море
gorod: *

#2 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Весенняя » 07 сен 2016, 21:53

Может хокку на заданную тему попробуем? :oops:

Весенняя
капля в море

#3 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Весенняя » 07 сен 2016, 22:01

Mirra Bell, я правильно понимаю- дуэлимся? :)

Весенняя
капля в море

#4 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Весенняя » 10 сен 2016, 17:27

значит, неправильно :D

Mirra Bell
капля в море
gorod: Москва

#5 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Mirra Bell » 12 сен 2016, 13:56

Весенняя писал(а): Mirra Bell, я правильно понимаю- дуэлимся?
Да не, я в хокку не сильна.

Léger voile
капля в море
gorod: Écoute ton coeur
Благодарил (а): 10 раз

#6 Я вызываю тебя на дуэль!

Непрочитанное сообщение Léger voile » 02 окт 2016, 16:56

Поддержу любую литературную дуэль. В принципе, могу попробовать что-то нарисовать))
"Самый лучший подарок, который дарит нам судьба - это люди, которым мы говорим: "Спасибо, что ты есть" © Эрсин Тездажан Изображение

Ответить

Вернуться в «Дуэльный клуб»