Активные темы

Азбука Морзе женских волос

шуточный тест)

Ветошь

Модератор За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов 1000 постов
1500 постов за 2000 постов за 2500 постов Активный пользователь за 10 тем За 20 тем за 30 тем
за 40 тем за помощь в работе форума За участие в фотодуэли За участие в фотодуэли. за 200 репутаций С 8 Марта!

★

Непрочитанное сообщение Ветошь » 03 июн 2022, 12:33

iyy

Волосы у женщины как хвост у животных. Как антенны прекрасного внеземного корабля. Женщины ими сигналы подают куда надо или просто в космос.
И мужчинам лучше уметь эти сигналы читать.
Иначе «ой».
—---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Сидит растрепанная, смотрит на кофе.
*подойти осторожно, поцеловать в макушку, положить возле нее што-то вкусное и на цыпочках уйти*

2) Отрезала внезапно половину длины.
*сигнал опасности. Парень, што-то не так! Думай, парень, думай! Пока думаешь, купи ей что-нибудь цветы, конфеты, игрушку большую плюшевую. Да куда ты свинку берешь? Не спасти тебя парень… *

3) Отрезала внезапно половину длины и кардинально сменила цвет.
*играет траурный марш по предыдущему парню*

4) Завила кудри.
*вероятно хочет романтики и нежности. Зажигайте свечи, разбрасывайте лепестки роз, набирайте теплую ванну с пеной. Шампанское забыл купить? А голову ты свою не забыл?!*

5) Побрилась налысо.
*обнулилась. Ведите себя хорошо, говорите комплименты. Есть риск оказаться там же, где волосы*

6) Выбрила висок.
«хочет на море. Они все хотят на море. Или новые туфли. Но на море лучше*

7) Покрасилась в синий/зелёный/фиолетовый.
*запоминайте текст, если дорожите своей жизнью:"Ты у меня такая красивая! Тебе так идет. Дай я тебя поцелую. Вот я тебе цветы/шубу/самолет купил *

"Меня раздражают телефоны, которые быстро садятся и люди, которые быстро сдаются"©

Ветошь

Модератор За 50 постов За 100 постов 200постов 300 постов 500 постов 1000 постов
1500 постов за 2000 постов за 2500 постов Активный пользователь за 10 тем За 20 тем за 30 тем
за 40 тем за помощь в работе форума За участие в фотодуэли За участие в фотодуэли. за 200 репутаций С 8 Марта!

★

Непрочитанное сообщение Ветошь » 05 июн 2022, 21:19

7
"Меня раздражают телефоны, которые быстро садятся и люди, которые быстро сдаются"©

РайЯ

За 50 постов За 100 постов 200постов Активный пользователь

Непрочитанное сообщение РайЯ » 06 июн 2022, 07:35

5)))
Я не Ангел, но ведь и жизнь- не Рай.

Ветошь

★

Непрочитанное сообщение Ветошь » 08 июн 2022, 20:45

РайЯ, ты побрилась налысо??? :shock:

Petra

За 50 постов За 100 постов

Непрочитанное сообщение Petra » 08 июн 2022, 20:56

натуральная) длинноволосая)
на кофе не смотрю, я пью его)
Умри, Диор))

РайЯ

За 50 постов За 100 постов 200постов Активный пользователь

Непрочитанное сообщение РайЯ » 08 июн 2022, 21:45

Ветошь писал(а):
08 июн 2022, 20:45
РайЯ, ты побрилась налысо???
Да... весной... но в этом был виноват ковид. После болезни полезли волосы, муж сказал " давай налысо".. а я ответила " а давай"... . купила парик.. но все сказали, что мне лысой больше идет... сейчас уже отросли чуть- чуть.))) tanez
Я не Ангел, но ведь и жизнь- не Рай.

Ответить

Вернуться в «Тесты»